Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Общая информация

Ассоциация «НП КИЦ СНГ» является единственным официальным представителем на территории РФ международной системы регистрации экологических деклараций III типа The International EPD® System. Ассоциация работает в соответствии с регламентом международной системы International EPD® System на основе единых правил групп однородной продукции (PCR).

Эксперты Ассоциации оказывают консультационно-информационную поддержку в решении вопросов, возникающих при разработке и регистрации экологических деклараций.



С 2008 года Ассоциация «НП КИЦ СНГ» является площадкой для построения конструктивного диалога по актуальным вопросам регулирования обращения химической продукции и проводит по данной тематике ежегодные конференции, обучающие семинары и дискуссионные мероприятия с участием представителей госструктур, промышленности и научного сообщества.

С 2016 года Ассоциация занимается вопросами экологической безопасности различной продукции. В настоящее время Ассоциация «НП КИЦ СНГ» осуществляет деятельность как единственный представитель международной системы The International EPD® System в России.

+7 (495) 128-95-45
115093, Москва, ул. Люсиновская, д. 36, стр. 1 этаж 12
® НПЦ КИЦ СНГ, 2023. Все права защищены